Industriegaseverband

Kontakt

Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme

Industriegaseverband e. V.
Französische Str. 8
D - 10117 Berlin

Fon: + 49 30 206 458 80-0
Fax: + 49 30 206 458 80-5
kontakt@industriegaseverband.de

Ihre Ansprechpartner:

Werner Marcisch Werner Marcisch
- Geschäftsführung -
werner.marcisch@industriegaseverband.de

 

Jens StadlerJens Stadler
- Referent Technik -
jens.stadler@industriegaseverband.de

 

Christoph von DiestChristoph von Diest
- Referent für Öffentlichkeitsarbeit und Public Affairs -
christoph.v.diest@industriegaseverband.de

 

Kirstin GarnatzKirstin Garnatz
- Assistentin der Geschäftsleitung -
kirstin.garnatz@industriegaseverband.de

 

Tabata KunjiTabata Kunji
- Assistenz -
tabata.kunji@industriegaseverband.de